Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум | Страница Инф.  | Выход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семья » Реальные услуги 3D художника » Реальные услуги 3D художника. (Заявки оставлять здесь!!!)
Реальные услуги 3D художника.
mirmidon Дата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 3:02 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Тьма
Сообщений: 427
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлогаю реальные услуги 3D художника, рисую: образа оружия (топоры, мечи, ножи, копья, посохи, булавы, молоты(и другие ударные инструменты)), а так же образа брони (шлемы, нагрудники, щиты, латы, мантии, кольчуги, перчатки, наручи, пояса), и украшения (кольца, кулоны, ожерелья). Цены договорные.

Примеры работ:

Топоры:
Пример №1:

Пример №2:

Пример №3

Дробяшее:
Пример №1:

Пример №2

Пример №3

Копья:
Пример №1:

Пример №2:

Пример №3:

Посохи:
Пример №1:

Ножи:
Пример №1:

Пример №2:

Пример №3

Мечи:
Пример №1:

Пример №2:

Пример №3:

Броня:
Пример №1:

Пример №2:

Пример №3:

Обувь:
Пример №1:

Все вопросы и заявки остовляйте здесь!!!

Все предоставленные примеры принадлежат MIRMIDON STUDIO©. Авторские права и лицензия на распространения принадлежат MIRMIDON STUDIO©. Все права защищены. ©2007 MIRMIDON STUDIO.
По всем вопросам обращаться ICQ 372-364-730, тел. 89619808400, animer-mirmidon@yandex.ru , либо оставлять здесь! Продажа вещей и примеров от MIRMIDON STUDIO© без согласия на то, считается незаконным и подлежит удалению.


Когда привычный мир разлетается вокруг вас на куски, и на его кровавых обломках пируют монстры из ночного кошмара, легче всего сдаться, сойти с ума, убежать от безумия, ставшего вдруг реальностью.
Реальность хрупка, и разрушить ее может любая случайность.
Где будите вы, когда ужас, таящийся до поры до времени в пыльной комнате на задворках мироздания, вырвется на свободу?

Сообщение отредактировал mirmidon - Понедельник, 05 Ноя 2007, 5:42 PM
 
robobull Дата: Среда, 13 Янв 2016, 1:00 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! мне нада нарисовать модель космического корабля в полигональной сетке ( Я ДУМАЮ ВЫ ВКУРСЕ ЧТО ЕТО) сув. АНДРЕЙ   жду ответа..!
Прикрепления: 8042102.jpg (97.3 Kb)
 
Форум » Семья » Реальные услуги 3D художника » Реальные услуги 3D художника. (Заявки оставлять здесь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




www.u4enik.ru

 - 
Хостинг от uCoz
Мой сайт


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счётчик тИЦ PR

Мой вебсайт стоит54 750,89 руб