Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 





.: Новости :.

Главная » 2007 » Декабрь » 1 » Астрологический прогноз на субботу :)

Астрологический прогноз на субботу :)
9:21 AM
Общая характеристика дня

Сегодня 1 декабря 2007, двадцать второй лунный день (всх - зах 14:08). Этот день неблагоприятен и неудачен для начинания разных предприятий. Сны сбываются.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день.Ваше чувство может помешать Вашей карьере.Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства.Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Лучше отправиться куда-нибудь вместе, особенно для этого благоприятны вечерние часы.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола.Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости.Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и Вам представится возможность достичь задуманного.Вероятна новая романтическая связь.

Если Вы до сих пор не нашли человека, которого смело можете назвать любимым, начинайте поиски сегодня и Вам точно повезет.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти.Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым.Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца.Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

Откровенный разговор сегодня поможет наладить отношения с любимым человеком. Гармония чувств и желаний - реальна.

РАК (22 июня - 23 июля)

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению.Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом.Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей.Вечер лучше провести в кругу семьи.

Завал дел может сорвать намеченное на вечер свидание. Во избежание ссор и обид, предупредите об этом партнера заранее.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы.Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным.Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Обязательно уделите сегодня побольше времени и внимания своему любимому человеку, это может значительно улучшить ваши отношения.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Сегодня предстоят незапланированные траты.Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам.Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи.В голову придут плодотворные идеи.

Надейтесь на лучшее, но и не забывайте о страховке. Стоит подстелить соломки, дабы зря не волноваться.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах.Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам.Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание.Уделите больше внимания детям.

Ищите все ответы на вопросы друг в друге. Откройтесь перед партнером, и не допускайте непонимания и действий наугад.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться.Во второй половине дня строже соблюдайте диету.Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед.Но не принимайте все так близко к сердцу.

Не прислушивайтесь к досужим разговорам и откровенным сплетням, если что-то смущает в поведение партнера, задайте прямой вопрос.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня не наделайте ошибок на работе.Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома.Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы.Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Полунамеки, обмен взглядами. Роман только начинается, так создайте же обстановку, которая приблизит небезразличного вам человека.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений.Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам.Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех.Не будьте неблагодарными.

Сегодня попробуйте дать себе отдых от бурлящих чувств. В конце концов, и вашим чувствам, и вашему телу нужна небольшая передышка.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок.Возможны проблемы с пищеварением.Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете.Будьте осторожны с электроприборами.

Взаимоотношения с любимым человеком оставляют желать лучшего. Обдумайте свои чувства и решайте, что вы будете делать дальше.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах.Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд.Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора Вашей "второй половины" с дорогими Вашему сердцу людьми.Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Сегодня возможен сюрприз от любимого человека, а если вы одиноки, не отказывайтесь от новых знакомств, они должны быть удачными.


Подготовлено по материалам сайта Гороскопы на HYRAX.RU

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1348 | Добавил: МегаФлуДяРка | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0




Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.